Трюковое шоу «МГНОВЕНИЕ ВОЙНЫ» посвященное Дню защитника Отечества

21.02.2015

23 февраля 2015 года на базе школы каскадёров в пос. Лепсари состоится трюковое шоу «МГНОВЕНИЕ ВОЙНЫ», посвященное Дню защитника Отечества. Профсоюз каскадеров и работников трюкового жанра представляет экстремально-развлекательную программу, в рамках организованной тематической экскурсии «В ГОСТЯХ У КАСКАДЁРОВ», трюковое шоу «МГНОВЕНИЕ ВОЙНЫ».

«МГНОВЕНИЕ ВОЙНЫ» представляет мастер-класс работы каскадёров на площадке и их физической, технической и психологической подготовки. В рамках программы - имитация одного из сражений времен Второй Мировой Войны, реконструкция жизни и быта.

«МГНОВЕНИЕ ВОЙНЫ» – новый экшн от профсоюза каскадеров. В программе будут использованы спецэффекты и трюки – горение человека, пиротехнические взрывы, падения, акробатические и высотные трюки – все то, что несомненно будет интересно любой зрительской аудитории. Возрастных ограничений нет.
В трюковом шоу «МГНОВЕНИЕ ВОЙНЫ» затрагивается патриотическая тематика: показаны тяжелый быт военного времени, отважные поступки, любовь к Родине.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
Вводная часть. Знакомство.
Мастер-класс работы каскадёра на площадке.
Подготовка аудитории к восприятию пиротехнических эффектов - тестовый показательный взрыв.
Мастер-класс в режиме LIVE - постановщик трюков руководит каскадерами, подготавливая трюковую картинку.
Трюковое шоу - «МГНОВЕНИЕ ВОЙНЫ».
Представление участников трюкового шоу.
Экскурсия по землянкам - рассказ о быте военного времени.
Экскурсия на базу каскадеров - полигон подготовки трюков.
Демонстрация некоторых трюковых элементов.

Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CVC3n82Q

Профсоюз каскадеров и работников трюкового жанра был создан более семи лет назад, с целью повышения профессионального мастерства, повышения качества и конкурентоспособности российской кинопродукции, а также с целью пропаганды здорового образа жизни и развития патриотизма среди молодежи. Профсоюз активно развивается, и с каждым годом расширяет сферу своей деятельности.

190098, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д.21, телефон: (812) 993-44-43, председатель профсоюза Уваров Александр Александрович, www.кинокаскадеры.рф